Код DSN701
Нет в наличии
1 790 ₽
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
| Артикул | DSN701 |
Описание
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
Резиновый воротничок
Ширина: 140см
Длина: 200см
Турция
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0811
арт.0811 Расческа рабочая прямая комбинированная, антистатик 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0811 |
173 ₽
Подробнее