Код 3.201.02
59 в наличии
990 ₽
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
| Цвет | голубой |
Описание
Пеньюар БЕЗУПРЕЧНЫЙ/FLAWLE голубой
Размер: 138 x 152 см
Материал: 50% нейлон, 50% полиэстер
- Идеально подходит для стрижки, укладки и окрашивания волос в салонах и парикмахерских.
- Мягкий, легкий и водостойкий материал, который защищает клиентов от обрезки волос и красящих средств.
- Легко моется и быстро сохнет.
- Регулируемый натяжной крючок для струн для удобства использования и подходит для клиентов.
- Один размер подходит всем.
- Не магнититься, волосы не липнут к материалу.
Сопутствующие товары
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01 (02)
Узкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.102.01 черная; 1.102.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1.301.03
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning темно-зеленый 1.301.01
| Артикул | 1.301.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
370 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину