Код 1881-7190
Нет в наличии
235 ₽
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Насадка Moser пластиковая — 3мм
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 3мм. Подходит для машинок Moser или Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 2111-216
Wahl Ножевой блок Blade set MAG, Beret
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее