Код 1881-7190
Нет в наличии
235 ₽
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Насадка Moser пластиковая — 3мм
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 3мм. Подходит для машинок Moser или Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1201-0020
Воротник Y.S.Park 0.3 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 200 ₽
Подробнее