Код 1881-7190
Нет в наличии
235 ₽
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Насадка Moser пластиковая — 3мм
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 3мм. Подходит для машинок Moser или Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код GBOIL100
Масло для ножей и ножевых блоков GB, 100 мл.
| Артикул | GBOIL100 |
| Бренд | GB |
| Объём | 100мл |
590 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее