Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 1.102.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Узкая голубой 1.102.01
| Страна | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0029
Брашинг NISHMAN №29
| Артикул | 170-0029 |
| Страна | Турция |
| Бренд | NISHMAN |
895 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее