Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее