Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 081-1056
Помазок NISHMAN 1056
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
2 307 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее