Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1502
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 зеленая глянцевая L
880 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1.101.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
190 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее