Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 1.103.01
Кисть для окрашивания Flawle Широкая черная 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-345-01-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-01-G45 черная
| Страна | Япония |
1 200 ₽
Подробнее