Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
В наличии
Код 1854-7832
Мозер/Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами, нож 1854-7832
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1884-7040
Moser Blade set Moser Wahl Ermila/ножевой блок Moser Wahl Ermila
| Артикул | 1884-7040 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 836 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1201-0020
Воротник Y.S.Park 0.3 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 200 ₽
Подробнее