Код 1881-7530
6 в наличии
411 ₽
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
| Бренд | MOSER |
Описание
Пластиковая насадка Moser Slide-On Attachment Comb 4,5мм. Подходит для машинок Moser, Wahl и Ermila.
Насадка изготавливается из прочного пластика, крепится на нож. К тому же, при работе насадка не соскакивает с машинки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.103.01
Кисть для окрашивания Flawle Широкая черная 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
260 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину