Код GBACS10
Нет в наличии
900 ₽
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Материал | пластик |
Описание
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB, содержит 10 секций — каждая секция пронумерована.
В ПОДСТАВКУ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗМЕРЫ НАСАДОК:
- #½ — 1,5 мм (1/16″)
- #1 — 3,0 мм (1/8″)
- #1½ — 4,5 мм (3/16″)
- #2 — 6,0 мм (1/4″)
- #3 — 10,0 мм (3/8″)
- #4 — 13,0 мм (1/2″)
- #5 — 16,0 мм (5/8″)
- #6 — 19 мм (3/4″)
- #7 — 22,0 (7/8″)
- #8 — 25,0 (1″)
* Подставку также можно использовать для насадок от машинок WAHL, ANDIS, BABYLISS
Сопутствующие товары
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код
Подставка для бритвы и помазка The Bluebeards Revenge, Хром
| Бренд | The Bluebeards Revenge |
| Страна | Соединенное Королевство |
| Артикул | 00077 |
1 850 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1584-7280
Нож окантовочный Moser U-Blade 1584-7280 для триммеров ChroMini Pro 2, 32/0,3 мм
| Артикул | 1584-7280 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 300 ₽
Подробнее