Код MS 501 A
4 в наличии
3 140 ₽
| Артикул | MS 501 A |
| Страна | Китай |
| мощность | 36Вт |
Описание
Наши плойки для волос оснащены вращающимся профессиональным шнуром питания длиной 3 метра, турмалиновым покрытием рабочих поверхностей и PTC-нагревателем, обеспечивающим легкость устройства, моментальный равномерный нагрев и долговечность использования.
Похожие товары
В наличии
Код 83102
Фен для волос Kiepe СИНИЙ 2000Вт №2
| Артикул | 83102 |
| Страна | Италия |
| Бренд | Kiepe |
3 800 ₽
В корзину
В наличии
Код MS101
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.101 (120-230 гр)
| Артикул | MS101 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 135 ₽
В корзину
В наличии
Код 4437-0470
Wahl Конусный стайлер для волос «Curling Tong SuperCurl»
| Артикул | 4437-0470 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 600 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4415-0050
Moser щипцы Макс Стайл с пластинами гофре, зеленые
| Страна | Китай |
3 550 ₽
Подробнее