Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0471-89YS LAP 32-74
Парикмахерский стайлер Y.S.Park LAP32-074 бело розовый микс
| Страна | Япония |
2 300 ₽
Подробнее