Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код MP60
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
765 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6090
WAHL Сметка круглая, черная
| Артикул | 0093-6090 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
1 300 ₽
Подробнее