Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2108
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления белый 300мл
| Артикул | 2108 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08466-7090
Проставка под планку ножа с винтами S08466-7090
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
350 ₽
Подробнее