Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0029
Брашинг NISHMAN №29
| Артикул | 170-0029 |
| Страна | Турция |
| Бренд | NISHMAN |
895 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3616-7000
Комплект из сеточки и ножа для шейверов WAHL SUPER CLOSE и MOSER PRO FINISH
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21,2 см |
1 320 ₽
Подробнее