Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08148-7020
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP)
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3615-7000
Бритвенная сетка с режущей головкой для Shaver Akku
| Артикул | 3615-7000 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
560 ₽
В корзину
В наличии
Код GBSP6-1
GB — Охлаждающий спрей 6в1 Многофункциональное средство для очистки ножей, 650 мл.
| Артикул | GBSP6-1 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
790 ₽
В корзину