Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1225-5870
Moser Cutting set MOSER 7mm/ножевой блок
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 028 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BF 03
JRL FF2020C Стандартный ножевой блок BF03
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 500 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4807
Щетка для волос DiBiDi овальная, Белый/Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4807 |
300 ₽
В корзину