Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7320
Moser Blade set MOSER 1,0mm # 30 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7320 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 600 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043
Wahl Комплект бритвенная сетка и режущий блок для Finale
| Артикул | 7043 |
| Бренд | WAHL |
| Страна | США |
3 329 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1502-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 розовая глянцевая L
| Страна | Тайвань (китай) |
800 ₽
Подробнее