Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-09
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 оранжевая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7050
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
500 ₽
В корзину
В наличии
Код S08081-7000
WAHL Корпус в комплекте с винтами, магнитом, регулировочным винтом S08081-7000
4 170 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 112-021
Одинарные лезвия Euromax 112-021
| Бренд | Eromax |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Индия |
0 ₽
Подробнее