Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
В наличии
Код JCA014
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет белый
| Артикул | JCA014 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.501.01 BLACK
Набор из 3-х кистей 1.501.01 черный, Китай
| Артикул | 1.501.01 BLACK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
549 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее