Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1584-7160
Moser Blade set T-Blade for Moser T-cut
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 357 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBSHN24
Бритвенная сетка и режущий блок GB NIX
| Артикул | GBSHN24 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 203-404
Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
815 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее