Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 30202605
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Амбра»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Амбер |
520 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее