Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7935
Wahl Масло, 200мл
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
1 219 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код SF08G
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T золото
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину