Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 333-05-G33
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-333-05-G33 белая
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.101.01 (02) (03)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.101.01-черная; 1.101.02-голубая; 1.101.03 - бежевая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
190 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину