Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1854-7935
Wahl Масло, 200мл
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
1 219 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-08 красная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-T121
Расческа NISHMAN T121
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину