Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0572-1201-0020
Воротник Y.S.Park 0.3 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-01-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-01-G45 черная
| Страна | Япония |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1801
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR Русалочка желтая прозрачная S
660 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6080
WAHL Пульверизатор, металич. 350мл
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
850 ₽
В корзину