Код 081-1056
Нет в наличии
2 307 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
| Длина щетины | 60 мм |
| Высота общая | 130мм |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 081-1056 |
Описание
Помазок Nishman из щетины кабана обеспечивает отличный массажный эффект.
Кисть из щетины кабана по мере использования становится более мягкой.
Ручка выполнена из дерева и представлена в следующих цветах: черный, оранжевый, красный и коричневый
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-015
Лезвия Extra Blue, 200 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1901
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |
1 200 ₽
Подробнее