Код 081-1056
Нет в наличии
2 307 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
| Длина щетины | 60 мм |
| Высота общая | 130мм |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 081-1056 |
Описание
Помазок Nishman из щетины кабана обеспечивает отличный массажный эффект.
Кисть из щетины кабана по мере использования становится более мягкой.
Ручка выполнена из дерева и представлена в следующих цветах: черный, оранжевый, красный и коричневый
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8613
арт. 8613 Расческа пластик для начеса с метал.хвост.част.зуб, 230мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
173 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7843
Термобрашинг с керамическим покрытием 43мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Pазмер | 43 мм. |
| Артикул | L7843 |
568 ₽
Подробнее