Код 081-1056
Нет в наличии
2 307 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
| Длина щетины | 60 мм |
| Высота общая | 130мм |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 081-1056 |
Описание
Помазок Nishman из щетины кабана обеспечивает отличный массажный эффект.
Кисть из щетины кабана по мере использования становится более мягкой.
Ручка выполнена из дерева и представлена в следующих цветах: черный, оранжевый, красный и коричневый
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1044Y
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ Шаветка
555 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-89YS LAP 32-74
Парикмахерский стайлер Y.S.Park LAP32-074 бело розовый микс
| Страна | Япония |
2 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-564
Сметка NISHMAN 564
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 001 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее