Код 081-1056
Нет в наличии
2 307 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
| Длина щетины | 60 мм |
| Высота общая | 130мм |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 081-1056 |
Описание
Помазок Nishman из щетины кабана обеспечивает отличный массажный эффект.
Кисть из щетины кабана по мере использования становится более мягкой.
Ручка выполнена из дерева и представлена в следующих цветах: черный, оранжевый, красный и коричневый
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0141
BOX 10 PCS FASHION BLADES
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Фасовка | 10 шт |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1.101.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
190 ₽
Подробнее