Код 1870-2450
Нет в наличии
850 ₽
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 1870-2450 |
Описание
Сумочка для хранения машинок и триммеров
Профессиональная сумка-чехол для хранения и транспортировки триммеров и машинок Moser.
Несмотря на небольшой размер, сумочка имеет три маленьких кармана на резинки. А также большой карман в основном отделении. В результате, в сумку вмещается практически весь набор для стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код S08???-7050.
WAHL адаптер питания Beret/Beretto
| Бренд | WAHL |
| Артикул | S08841-7050 |
2 450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее