Код 1870-2450
Нет в наличии
850 ₽
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 1870-2450 |
Описание
Сумочка для хранения машинок и триммеров
Профессиональная сумка-чехол для хранения и транспортировки триммеров и машинок Moser.
Несмотря на небольшой размер, сумочка имеет три маленьких кармана на резинки. А также большой карман в основном отделении. В результате, в сумку вмещается практически весь набор для стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-T120
Расческа NISHMAN T120
| Бренд | NISMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20 |
583 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6480
Брашинг «Wahl Barber Round Brush» для укладки коротких волос
850 ₽
Подробнее