Код 1870-2450
Нет в наличии
850 ₽
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 1870-2450 |
Описание
Сумочка для хранения машинок и триммеров
Профессиональная сумка-чехол для хранения и транспортировки триммеров и машинок Moser.
Несмотря на небольшой размер, сумочка имеет три маленьких кармана на резинки. А также большой карман в основном отделении. В результате, в сумку вмещается практически весь набор для стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08466-7090
Проставка под планку ножа с винтами S08466-7090
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее