Код MS101
8 в наличии
4 135 ₽
| Артикул | MS101 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 230гр |
| Особенности | Генератор ионов, PTC нагреватель, Фиксация температуры, Вращение шнура 360˚, LCD дисплей. Автоматическое отключение через 1 час |
| Температурный режим | 150, 170, 190, 210, 230˚С |
| Покрытие пластин | Керамика/Турмалин |
| Размер пластин | 22 × 90 мм |
Описание
Профессиональные щипцы выпрямители «Mark Shmidt 101» + Термочехол
Удобство работы гарантирует прочный профессиональный шнур питания вращающийся на 360 градусов.
Быстрый равномерный нагрев и очень продолжительный срок службы.
LCD дисплей. Фиксация температуры. PTC нагреватель. Генератор ионов. Автоматическое отключение через 1 час. Покрытие пластин — Керамика/Турмалин. Размер пластин 22 × 90 мм
Термочехол в комплекте.
Сопутствующие товары
В наличии
Код MS103
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.103 (120-230 гр)
| Артикул | MS103 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 060 ₽
В корзину
В наличии
Код MS109
Щипцы -выпрямители TITANIUM MS, c терморег.(120-230 гр) арт.MS109
| Артикул | MS109 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 460 ₽
В корзинуПохожие товары
В наличии
Код FP2401HD
jRL Фен для сушки волос 2150в, цвет синий
| Артикул | FP2401HD |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
24 000 ₽
В корзину
В наличии
Код GBD101
Фен для волос GB Professional NESO, графит
| Артикул | GBD101 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
14 850 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код fen01w
Melon HAG7 фен для волос профессиональный складной 2000 Вт белый
| Артикул | fen01w |
| Страна | Китай |
| Бренд | MelonPro |
22 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4417-0470
Wahl Щипцы для волос «Cutek Advanced»
| Артикул | 4417-0470 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 100 ₽
Подробнее