Код MP60
6 в наличии
765 ₽
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
| Артикул | MP60 |
Описание
Пеньюар на крючках Свежий срез
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0029
Брашинг NISHMAN №29
| Артикул | 170-0029 |
| Страна | Турция |
| Бренд | NISHMAN |
895 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-11
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-11 фиолетовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее