Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код JCA018
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет серебро
| Артикул | JCA018 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее