Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0141
BOX 10 PCS FASHION BLADES
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Фасовка | 10 шт |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2983
Пульверизатор распылитель воды Череп 2983, Коричневый 500мл
| Артикул | 2983 |
| Страна | Россия |
| Объём | 500 мл |
450 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину