Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-335-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08147-7050
Сетевой адаптер шнур Wahl для машинок Wahl Legend, 4 м
1 490 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину