Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08147-7020
Корпус в комплекте на сетевую Легенду/Legend s08147-7020
1 700 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее