Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.501.01 PINK
Набор из 3-х кистей розовый 1.501.1 розовый, Китай
| Артикул | 1.501.01 PINK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Розовый |
549 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее