Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1801-7020
1801-7020 Moser Набор премиальных магнитных насадок 6мм/9мм/12мм
| Артикул | 1801-7020 |
| Страна | Германия |
| Высота среза | 6/9/12мл |
1 730 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код SF08G
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T золото
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 400 ₽
Подробнее