Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3022905
Комплект из сеточки и ножа для шейвера VANISH
| Артикул | 3022905 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7643
Термобрашинг цветной с керамич. покрытием и хвостиком 43мм MelonPro, арт. L7643
| Бренд | MelonPRO |
| Размер | 43 |
| Артикул | L7643 |
942 ₽
Подробнее