Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1584-7280
Нож окантовочный Moser U-Blade 1584-7280 для триммеров ChroMini Pro 2, 32/0,3 мм
| Артикул | 1584-7280 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
В наличии
Код DSp1
Охлаждающий спрей DiBiDi 7-в-1 для машинок и ножевых блоков, 210мл
| Артикул | DSp1 |
| Страна | Россия |
| Бренд | DiBiDi |
350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее