Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код 2215-1116
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1502-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 розовая глянцевая L
| Страна | Тайвань (китай) |
800 ₽
Подробнее