Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501P-028
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее