Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-025
Расческа NISHMAN 025
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Цвет | черный |
789 ₽
Подробнее