Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3022905
Комплект из сеточки и ножа для шейвера VANISH
| Артикул | 3022905 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее